Geschäftsführer: Roland Kehl

Telefon:              +49 751 50 04 839
Fax:                     +49 751 50 04 919
Mobil:                 +49 151 17 16 52 14
E-Mail:                 r.kehl@kiesel.net

   

Verkauf Tiefbau: Sebastian Solleder

Telefon:              +49 751 50 04 915
Fax:                     +49 751 50 04 919
Mobil:                 +49 151 52 74 50 52
E-Mail:                 s.solleder@kiesel.net

Verkauf Tiefbau: Johann Giesbrecht

Johann Giesbrecht

Telefon:              +49 751 50 04 30
Fax:                     +49 751 50 04 919
Mobil:                 +49 160 41 19 468
E-Mail:                 j.giesbrecht@kiesel.net

 

Verkauf Umschlag: Heinz Hille

Telefon:              +49 751 50 04 870
Fax:                     +49 751 50 04 919
Mobil:                 +49 171 75 95 954
E-Mail:                 h.hille@kiesel.net

Verkauf Umschlag: Michael Pfeiffer

Telefon:              +49 751 50 04 871
Fax:                     +49 751 50 04 919
E-Mail:                 m.pfeiffer@kiesel.net

 

Anbauteile / Zubehör: Christopher Kiesel 

Christopher Kiesel

Telefon:              +49 751 50 04 33
Fax:                     +49 751 50 04 919
E-Mail:                 c.kiesel2@kiesel.net

Anbauteile / Zubehör: Christian Dittrich 

fehlt

Telefon:              +49 751 50 04 59
Fax:                     +49 751 50 04 919
E-Mail:                 c.dittrich@kiesel.net

 

Ersatzteile: Victor Krohmer

Telefon:              +49 751 50 04 815
Fax:                     +49 751 50 04 75
Mobil:                 +49 173 27 99 686
E-Mail:                 v.krohmer@kiesel.net

Ersatzteile: David Menzel

fehlt

Telefon:              +49 751 50 04 812
Fax:                     +49 751 50 04 75
E-Mail:                 d.menzel@kiesel.net